首页> 招标查询> 招标详情
回民区呼钢片区城市地下综合管网改造工程-中标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:内蒙古
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:内蒙古
源发布时间:2025-09-03
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

回民区呼钢片区城市地下综合管网改造工程施工四标段

中标结果公示

回民区呼钢片区城市地下综合管网改造工程施工四标段(标段编号:B************001004)已于2025年08月21日上午9时30分公开开标,该项目中标候选人公示已结束,公示期间无异议,现将中标结果公示如下

一、中标结果公示内容:

中标人******有限责任公司?

投标报价:******.09元。

得分:90.88分

工期:426日历天;

质量标准:符合国家质量验评标准要求。

项目负责人:辛纪宏。

项目负责人证书及编号:二级注册建造师 ******7506

投标所用业绩:

1.项目名称:?乌海市黄河水引用管网整合治理项目

2.项目名称:?达拉特路雨污分流管网改造工程一期施工二标段

3.项目名称:?康巴什北区供水、供热、供电等市政管网新建及更新改造项目(供热工程)施工标段

4.项目名称:?陈巴尔虎旗热力管网改造工程一级网

5.项目名称:?呼和浩特市回民区成吉思汗西街等六条道路地下管网综合改造工程施工五标段

6.项目名称:?二份子乡南苏计村委会后卜子新村乡村道路及管网建设项目

7.项目名称:?鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程施工六标段

二、否决投标情况:

******有限公司 废标理由:项目经理安全考核证过期,不符合招标文件关于人员资格的要求,做无效投标处理不予参评

三、发布公告的媒介

1)内蒙古自治区公共资源交易网:******/;

2)内蒙古招标投标公共服务平台:******

3)内蒙古自治区呼和浩特市公共资源交易网:******/msym/hhhtsggzyjyw

四、监督部门

本招标项目的监督部门为******建设局

五、联系方式

******建设局

地址:呼和浩特市回民区通道北路

联系人:吴建宾

联系电话:******

?

******有限公司

地址:呼和浩特市赛罕区绿地腾飞大厦S2座305、306室

联系人:高赟、王东玲

联系电话:0471-******************

?

行业监管******建设局

地址:呼和浩特市回民区通道北路

联系电话:******

?

******管理局

地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区丁香路2号

联系电话:******

?

?

?

查看信息来源网站
快照:2025-09-03
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级