彭村水库土坂安置小区B地块(34#-40#住困户)挡土墙
(二次招标)流标结果公示
招标编号:天亚泉招2025-078-1
彭村水库土坂安置小区B地块(34#-40#住困户)挡土墙(二次招标)于2025年07 月08日在德化县国有资源交易服务平台(福建省泉州市德化县南门农贸商城二楼)******委员会评审完毕,现公示如下:
1、被否决投标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称
被否决投标的原因及依据
备注
******有限公司
投标文件中拟派出的施工现场管理人员未按招标文件要求配备“土建施工员”,不符合招标文件第3章第2节评标办法和标准第4.1.9条款。
/
2、评标办法: 简易评标法 。
3、经评审,因有效投标人不足三家,本次招标失败。
4、联系方式
招标人: ******有限公司
法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)
地址: 德化县 ,邮编: 362500
电子邮箱: /
电话: 0595-****** ,传真: /
联系人: 郑工
招标代理机构: ******有限公司
地址: 德化县浔中镇城后路5号 ,邮编: 362500
电话: ****** ,传真: /
联系人: 小徐
5、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在流标结果公示期间以书面形式向招标人提出。
日期: 2025年07月09日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录