皇姑区老旧管网更新修缮提质增效项目二期工程质量检测-中标候选人公示
项目编号:************62 发布时间:2025-04-30
项目名称:皇姑区老旧管网更新修缮提质增效项目二期工程
项目编号:************62
标段名称:皇姑区老旧管网更新修缮提质增效项目二期工程质量检测
标段编号:************62001
公示开始时间:2025-04-30
公示结束时间:2025-05-05
提出异议的渠道和方式:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介:辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网
******有限公司,废标原因:投标函未按招标文件要求签字。
******办公室
电话:024-******
******管理局
地址:沈阳市皇姑区昆山西路119号
联系人:杨勇
电话:024-******
邮箱:******
******有限公司
地址:沈阳市沈河区文艺路52号甲7
联系人:薛明
电话:024-******
邮箱:******
中标候选人附件:点击下载
一、评标情况
皇姑区老旧管网更新修缮提质增效项目二期工程质量检测
1.中标候选人基本情况
序号:1
******有限责任公司
分数:88.77
投标报价:******.00元
质量:合格
工期/交货期/服务期(日历天):882
序号:2
******有限公司
分数:85.47
投标报价:******.00元
质量:合格
工期/交货期/服务期(日历天):882
序号:3
******有限公司
分数:85.43
投标报价:******.00元
质量:合格
工期/交货期/服务期(日历天):882
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号:1
******有限责任公司
项目负责人姓名:王占辉
相关证书名称及编号:[高级工程师](/)
序号:2
******有限公司
项目负责人姓名:孔凡洁
相关证书名称及编号:[高级工程师](/)
序号:3
******有限公司
项目负责人姓名:隋青春
相关证书名称及编号:[高级工程师](/)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号:1
******有限责任公司
响应情况:[省市建设主管部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书(含市政工程材料、道路工程)]?[省级及其以上主管部门颁发的CMA计量认证证书]
序号:2
******有限公司
响应情况:[省市建设主管部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书(含市政工程材料、道路工程)]?[省级及其以上主管部门颁发的CMA计量认证证书]
序号:3
******有限公司
响应情况:[省市建设主管部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书(含市政工程材料、道路工程)]?[具有省级及其以上主管部门颁发的CMA计量认证证书]
招标人或其主要招标代理机构主要负责人(项目负责人):薛明
******有限公司