首页> 招标查询> 招标详情
黑龙江红岗经济开发区兴隆园区基础设施建设项目-雨水污水维修、检查井维修、雨水口及路缘石完善工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:黑龙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:黑龙江
源发布时间:2025-04-30
*符合收录标准*
正文附件下载
黑龙江红岗经济开发区兴隆园区基础设施建设项目-雨水污水维修、检查井维修、雨水口及路缘石完善工程中标候选人公示
项目编号:SZ0508G******1002
黑龙江红岗经济开发区兴隆园区基础设施建设项目-雨水污水维修、检查井维修、雨水口及路缘石完善工程招标已于2025年4月30日09时00分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。
一、项目名称:黑龙江红岗经济开发区兴隆园区基础设施建设项目-雨水污水维修、检查井维修、雨水口及路缘石完善工程
******服务中心
******有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
推荐第一中标候选人:
******有限公司??
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
投标报价:?******.74元
综合得分:92.88分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:186日历天,计划开工日期2025年5月13日,计划完工日期2025年11月15日。
项目负责人:赵加新?
证书名称及编号:二级注册建造师;黑************
推荐第二中标候选人:
******有限公司?
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
投标报价:******.23元
综合得分:92.5分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:186日历天,计划开工日期2025年5月13日,计划完工日期2025年11月15日。
项目负责人:董少武?
证书名称及编号:二级注册建造师;黑************
推荐第三中标候选人:
******有限公司?
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
投标报价:******.33元
综合得分:92.28分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:186日历天,计划开工日期2025年5月13日,计划完工日期2025年11月15日。
项目负责人:崔俊颖?
证书名称及编号:二级注册建造师;黑******1974
六、被否决投标情况:
******有限公司,多清单(拆除人行道、余方弃置);
******有限公司,项目经理年龄超过65周岁;
******有限公司,法定代表人授权委托书中的被授权人与签字的委托代理人不一致。
七、公示时间:2025年4月30日19时55分至2025年5月3日19时55分
八、提出异议的渠道和方式
中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后第一中标候选人即为中标人。
九、联系方式:
******建设局
地    址:大庆红岗区   
电    话:******

******服务中心
地    址:大庆市红岗区
联 系 人:谢先生
电    话:******

******有限公司
地    址:黑龙江省大庆高新区新兴大街4号大庆电子商务产业园的A座
联 系 人:许先生
电    话:******

查看信息来源网站
快照:2025-04-30
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级